Понедельник, 13.05.2024, 15:12

Добро пожаловать на сайт автоклуба E&S_tuneClub

Вы вошли как "Гость"
Логин:
Пароль:
Автозвук & Drag 3.09.2011 - Ульяновск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TriGun  
Форум - ES_tuneClub » Разное » Юридические вопросы » Закон о тишине в Ульяновске (До скольки можно шуметь?)
Закон о тишине в Ульяновске
Kostyan414Дата: Суббота, 21.05.2011, 19:33 | Сообщение # 1
Злой администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2876
Статус: Не тут
Сегодня меня заинтересовал данный вопрос. Раньше, как многие знают, можно было шуметь до 11, далее всё, низя, штраф 300-700р. Так вот, нашел интересные вещи) Вот ссылки:

http://www.ul.aif.ru/society/article/18768
http://ulpressa.ru/news/2011/04/06/article154513/

Так вот, если лень читать их то скажу - с 1 апреля 2011 года в ульяновской областе нет ограничений по времени и шуму! Гудеть, орать, качать музон можно хоть всю ночь, теперь это всю только на нашей совести) Сейчас готовят как я понял типа закона, о тишине)

Что еще интересно, как раньше определяли что люди шумят? Включил я музыку, слушаю, для меня нормально, соседям не нравится, а может соседи под стенкой сели и сидят? или может у них уши чувствительные, или стены тонкие) Считаю что должны ввести норму в дБ, выше которой нельзя, иначе как получается, мент пришел неспавший - ему громко, всё, вы шумите) так то есть совесть и т.п., но наказывать за хз что тоже неправильно. Есть ГОСТ на тонировку, есть на уровень шума глушителя, так и тут думаю должны сделать


 
Kostyan414Дата: Суббота, 21.05.2011, 19:39 | Сообщение # 2
Злой администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2876
Статус: Не тут
Сегодня в 20.30 встречаемся у парка 40 летия, на Верней террасе, кому нечего делать, потрещим, постоим, музыку послушаем)))

 
SAshoK763Дата: Суббота, 21.05.2011, 19:41 | Сообщение # 3
Добрый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 5382
Статус: Не тут
Да ну наверно до 11, как раньше. Пивнушки на Филатова-Ленкома вроде после 11 музыку выключают.

 
Kostyan414Дата: Суббота, 21.05.2011, 19:42 | Сообщение # 4
Злой администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2876
Статус: Не тут
ну сейчас можно всё что угодно, может юридическим лицам нельзя а физическим точно можно)

 
SAshoK763Дата: Суббота, 21.05.2011, 19:42 | Сообщение # 5
Добрый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 5382
Статус: Не тут
Я уже вижу, что ты хочешь проверить свою теорию smile

 
MemphisДата: Суббота, 21.05.2011, 23:07 | Сообщение # 6
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Статус: Не тут
после 11 надо спать! это первое!
а второе.
20.30 это двадцать тридцать, пол девятого и тп и тд.
и полно комаров которые кусают, особенно когда ждёшь долго!!!
вот!!! =(


 
Kostyan414Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 01:20 | Сообщение # 7
Злой администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2876
Статус: Не тут
звонить надо, планы меняются, телефон думаю еще не отменяли. Поэтому обычно и получаются встречи без предварительного оповещения, т.к. думаешь одно а получается другое. Собирались в одно место, решили в другое, остановились в третьем. Собирались в одно время, собрались через час-два.
Думаю в следующий раз придется писать - встреча сегодня и точка. а где и во сколько это как получится, надо - позвоните.
Более крупные встречи будут уточнятся, а мелкие, они непредсказуемы.
Или думаете я каждого персонально обзванивать буду?


 
Kostyan414Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 01:32 | Сообщение # 8
Злой администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2876
Статус: Не тут
и вообще, встреча намечалась, знали, стояли ждали как хз кто, нету нас, а где мы? может мы влетели куда? Как такой вариант? А вы знали и не позвонили, почему беспокойство возникло только о том что Вас типа кинули?

 
MemphisДата: Воскресенье, 22.05.2011, 11:40 | Сообщение # 9
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Статус: Не тут
да не парься ты так, всё норм) возможности не было позвонить

 
Форум - ES_tuneClub » Разное » Юридические вопросы » Закон о тишине в Ульяновске (До скольки можно шуметь?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


sundown audio интернет магазин radar
nakleiki
Главная | Теги | О нас | Обратная связь | Реклама и сотрудничество | Регистрация | Войти
By E&S_tuneClub © 2009-2024
в начало страницы