Понедельник, 20.05.2024, 23:32

Добро пожаловать на сайт автоклуба E&S_tuneClub

Вы вошли как "Гость"
Логин:
Пароль:
Клубная стоянка
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: VeNor, TriGun  
Форум - ES_tuneClub » Основное » Клубная стоянка » Ваз 21093 \\\VAZ 9 (Это мое чудо :))
Ваз 21093 \\\VAZ 9
mAGДата: Вторник, 09.10.2012, 02:23 | Сообщение # 81
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Не тут
Народ посоветуйте, что нибудь сделать с этими бамперами что бы.... блин как объяснить то... ну типа юбок сделать только что бы не слишком колхозно смотрелось... не как раньше тупо обрезали стандартный, переворачивали и цепляли снизу...
Вообщем хочу поставить после зимы просто прямой порог что то сделать с бамперами что бы создать илюзию еще большего занижения, и все это дело покрасить в цвет кузова... или дайте мне наглядные примеры :)
Заранее спасибо :)



 
The_AmfitamineДата: Вторник, 09.10.2012, 08:09 | Сообщение # 82
E&S'ник
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Не тут
Quote (mAG)
Народ посоветуйте, что нибудь сделать с этими бамперами

Обвес купить и не парицца. Ну и занизить чуток всё равно придется :)
 
mAGДата: Вторник, 09.10.2012, 08:39 | Сообщение # 83
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Не тут
The_Amfitamine, не не хочу обвес, лазию по инету не очень они смотрятся...


 
als173Дата: Вторник, 09.10.2012, 08:43 | Сообщение # 84
E&S_tuneClub
Группа: Проверенные
Сообщений: 2039
Статус: Не тут
mAG, воооот так делай и ненадо никаких иллюзий :D
Прикрепления: 2407314.jpg (44.6 Kb)


Сообщение отредактировал als173 - Вторник, 09.10.2012, 08:43
 
Kostyan414Дата: Вторник, 09.10.2012, 08:51 | Сообщение # 85
Злой администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2876
Статус: Не тут
в общем то таз не страшный,но.
Наклейки все в топку, клубную одну либо на лобаче либо на заднем. Ну не смотрятся они( Даже клубная не всем вписывается.
Ветровеки - моя любимая тема, что с ним делать думаю все уже знают.
Занижение - стань ниже и будет ровно.
Бампер - ненаколхозишь ниче безколхозного. Красить эти бампера в цвет - это для начала избавится от структуры шершавой, я это делал путем нанесения смолы, слоев несколько. Проблема вторая, эти бампера ты не спаяешь как 14й например, т.е. ты все что можешь это либо прикрутить чего либо поверх либо вырезать дырки, всё. Обвес дело тонкое, от колхоза до нормы один миг. Я себя то колхозом вижу иногда, хотя вроде без излишенств.
В общем как вариант сток в цвет. Только еще не сказал - стоки все волнами) ровнять и ровнять их еще надо)


 
VeNorДата: Вторник, 09.10.2012, 11:14 | Сообщение # 86
Главный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2101
Статус: Не тут
рамки номерные выкинуть!

 
SAshoK763Дата: Вторник, 09.10.2012, 12:07 | Сообщение # 87
Добрый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 5382
Статус: Не тут
Выкинуть рамки, ветровеки и эту решетку радиатора. Поставить сток решетку - можно в 3 полоски переделать.

 
mAGДата: Вторник, 09.10.2012, 13:15 | Сообщение # 88
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Не тут
Sashok73, да вот у меня руки маленько из *опы растут, думаю не смогу я в три полоски переделать :)

а так вообще, на счет наклеек я хочу оставить только клубную на заднем, и какую нибудь клубную маленькую на лбу в уголке, и на треугольных форточках ник с драйвом мелкие и все... Думаю будет достаточно, ну венор знает, я хочу на заднее крыло винил зафигачить, но это строго после покраски и то еще в раздумиях...
Кидать ниже пока не буду, так как работаю на машине и так много где шкрябаю, как работу сменю сразу закажу пружины -50 -70 пока не решил, не хочу только жопу ниже переда сажать, хочу ровно что бы сидела :)
вообщем пока все упирается в то что приходится кататься на машине чутьли не по болотам :)



 
mAGДата: Вторник, 09.10.2012, 13:16 | Сообщение # 89
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Не тут
als173, для наших ухабов на дорогах помоему слишком низко :)


 
mAGДата: Вторник, 09.10.2012, 13:20 | Сообщение # 90
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Не тут
в понедельник на встрече могу кому нибудь предоставить удовольствие собрать почти все наклейки :)


 
fatmanДата: Вторник, 09.10.2012, 17:14 | Сообщение # 91
E&S_tuneClub
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Не тут
как другие ездят на низких тачках так и ты будешь :D
бампера подтяни и я бы еще зеркала на сток поменял)


 
motor2106Дата: Вторник, 09.10.2012, 17:56 | Сообщение # 92
E&S_tuneClub
Группа: Проверенные
Сообщений: 2259
Статус: Не тут
Quote (VeNor)
в общем то таз не страшный,но.
Наклейки все в топку, клубную одну либо на лобаче либо на заднем. Ну не смотрятся они( Даже клубная не всем вписывается.
Ветровеки - моя любимая тема, что с ним делать думаю все уже знают.
Занижение - стань ниже и будет ровно.
Бампер - ненаколхозишь ниче безколхозного. Красить эти бампера в цвет - это для начала избавится от структуры шершавой, я это делал путем нанесения смолы, слоев несколько. Проблема вторая, эти бампера ты не спаяешь как 14й например, т.е. ты все что можешь это либо прикрутить чего либо поверх либо вырезать дырки, всё. Обвес дело тонкое, от колхоза до нормы один миг. Я себя то колхозом вижу иногда, хотя вроде без излишенств.
В общем как вариант сток в цвет. Только еще не сказал - стоки все волнами) ровнять и ровнять их еще надо)

вот он - главный критик.я по началу был намоооого хуже)))чего только спарко стоило :D :D :D все переделали и стал красавцем B)


сдать в утиль может каждый, а вот дать машине вторую жизнь....
 
mAGДата: Вторник, 09.10.2012, 20:02 | Сообщение # 93
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Не тут
motor2106, не то слово, по счет красавца :)
fatman, у меня есть стоковые зеркала, мне обзор в них не нравится, пока с этими поезжу, че зря полтора рубля выкинул? :) жена убьет скажет опять потратил деньги в пустую :)

Сегодня кстати наклейки ободрал уже, оставил совсем ничего естюн, драйвы белые на лбе и сзади и наклейки ника, на треугольных форточках, драйв тоже ободрал, теперь подскажите как этот клей отмыть, и да еще ветровики тоже уже в багажнике, от них клея вообще дофига, хотел уже ножом сдирать... Руки болят ногтями отдирать :)))



 
mAGДата: Вторник, 09.10.2012, 20:03 | Сообщение # 94
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Не тут
пипец опять все мойки насмарку :( сейчас вот в машине сижу дождь идет, надеюсь воск сыграет свою роль, и то что часик назад от пыли протер машинку :)


 
SAshoK763Дата: Вторник, 09.10.2012, 21:16 | Сообщение # 95
Добрый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 5382
Статус: Не тут
Quote (mAG)
а так вообще, на счет наклеек я хочу оставить только клубную на заднем, и какую нибудь клубную маленькую на лбу в уголке, и на треугольных форточках ник с драйвом мелкие и все...

Вот это правильно :)


 
mAGДата: Вторник, 09.10.2012, 21:18 | Сообщение # 96
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Не тут
Sashok73, завтра мож заеду, если настроение будет.... У вас обед с 2х или до 2х? :)


 
SAshoK763Дата: Вторник, 09.10.2012, 21:24 | Сообщение # 97
Добрый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 5382
Статус: Не тут
С часу до двух :) Лучше спишись с Вованом в заранее, я до конца недели в отпуске :)

 
mAGДата: Вторник, 09.10.2012, 21:27 | Сообщение # 98
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Не тут
Sashok73, а ок... Правда у меня его номер в другом телефоне, а он не с собой :( ладно завтра ему позвоню проще как в новом буду и усе :)


 
TriGunДата: Суббота, 13.10.2012, 15:34 | Сообщение # 99
Барыш TuneClub
Группа: Модераторы
Сообщений: 649
Статус: Не тут
Видел тазик на урицкого во вторник около салона авто с пробегом:)
да с наклейками не борщи)наклейка клуба и драйва и хорош)


 
mAGДата: Суббота, 13.10.2012, 21:14 | Сообщение # 100
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Не тут
TriGun, да был там, в автосити забегал, наклейки содрал уже оставил по минимуму :)


 
Форум - ES_tuneClub » Основное » Клубная стоянка » Ваз 21093 \\\VAZ 9 (Это мое чудо :))
Поиск:


sundown audio интернет магазин radar
nakleiki
Главная | Теги | О нас | Обратная связь | Реклама и сотрудничество | Регистрация | Войти
By E&S_tuneClub © 2009-2024
в начало страницы