Понедельник, 20.05.2024, 23:17

Добро пожаловать на сайт автоклуба E&S_tuneClub

Вы вошли как "Гость"
Логин:
Пароль:
Drag 1.10.2011 - г. Ульяновск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: VeNor, TriGun  
Форум - ES_tuneClub » Основное » Клубная стоянка » Ваз 21093 \\\VAZ 9 (Это мое чудо :))
Ваз 21093 \\\VAZ 9
AndryshkaДата: Пятница, 14.09.2012, 08:10 | Сообщение # 21
E&S_tuneClub
Группа: Партнеры
Сообщений: 1713
Статус: Не тут
ну чтоб панель не дребезжала нужно ее проклеить! за материалом обращайся :D
 
The_AmfitamineДата: Пятница, 14.09.2012, 08:11 | Сообщение # 22
E&S'ник
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Не тут
Quote (mAG)
хочу создать цветовую гамму черный/синий... ну обшивки своего цвета с элементами синего


Моё мнение такое - в салоне зеленой машины черно-синий салон будет наверно как то странно смотреться, но как говорится кому что нравится. я жэ недавно вставки на дверных панелях черной искуственной кожей перетянул, сначала на двп поролон 5мм приклеил и сверху кожзам. смотрится лучше, чем синие вставки. фоткать не буду, если че, на встрече посмотришь. :)
 
mAGДата: Пятница, 14.09.2012, 08:41 | Сообщение # 23
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Не тут
Quote (The_Amfitamine)
Моё мнение такое - в салоне зеленой машины черно-синий салон будет наверно как то странно смотреться,

Я думал черный с небольшими элементами зеленого, но я как бы с женой еще советуюсь, не я один же на машине езжу, что бы ей тоже приятно было :)) и вот пришли к единому мнению черный/синий :)



 
mAGДата: Пятница, 14.09.2012, 08:42 | Сообщение # 24
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Не тут
Quote (Andryshka)
ну чтоб панель не дребезжала нужно ее проклеить! за материалом обращайся

Хорошо буду знать, как руки до салона дойдут так сразу :)



 
Kostyan414Дата: Пятница, 14.09.2012, 09:18 | Сообщение # 25
Злой администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2876
Статус: Не тут
на встрече посоветуем всего) но я против лишних цветов. т.е. первый цвет всегда черный, а второй это цвет машины.

 
The_AmfitamineДата: Пятница, 14.09.2012, 09:29 | Сообщение # 26
E&S'ник
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Не тут
Quote (Kostyan414)
первый цвет всегда черный, а второй это цвет машины


вот и я про то же :)
 
UniДата: Пятница, 14.09.2012, 10:11 | Сообщение # 27
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Не тут
+1 нах симофор из машины делать).

 
SAshoK763Дата: Пятница, 14.09.2012, 10:19 | Сообщение # 28
Добрый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 5382
Статус: Не тут
Ненадо никакого синего!

 
The_AmfitamineДата: Пятница, 14.09.2012, 10:25 | Сообщение # 29
E&S'ник
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Не тут
Quote (Sashok73)
Ненадо никакого синего!


Правильно! только исключительно черный! :)
 
als173Дата: Пятница, 14.09.2012, 11:06 | Сообщение # 30
E&S_tuneClub
Группа: Проверенные
Сообщений: 2039
Статус: Не тут
и красный :D а в идеале розовый :D
 
AthleticДата: Пятница, 14.09.2012, 12:23 | Сообщение # 31
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 733
Статус: Не тут
als173, у меня давным давно 9ка белая была, ох и любил я красный туда пихать :D
 
als173Дата: Пятница, 14.09.2012, 12:48 | Сообщение # 32
E&S_tuneClub
Группа: Проверенные
Сообщений: 2039
Статус: Не тут
Athletic, :D :D
 
mAGДата: Суббота, 15.09.2012, 02:38 | Сообщение # 33
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Не тут
Quote (als173)
и красный а в идеале розовый


Вот красный тоже тема, он с черный круто сочетается, а розовый ну незнаю, меня жена тогда изнасилует, она хотела добавить розового в салоне я сказал катигорично НЕТ :)) но идея не плоха

Quote (Kostyan414)
первый цвет всегда черный, а второй это цвет машины.


Я думал над этим, но после покраски дисков думаю, не цвет машины и цвет именно дисков добавить он более яркий... и думаю с черный будет лучше сочетаться... видно будет до салона дойду только к зиме наверно а может и вообще зимой буду делать :)



 
mAGДата: Суббота, 15.09.2012, 02:39 | Сообщение # 34
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Не тут
Сегодня ночью ехал отвозил коллег домой... и случился пздц... я уж опять писать не буду :)
просто текст с драйва скопирую :) http://www.drive2.ru/communities/simbirsk/blog/15398/

""""Вообщем сегодня в районе 1 часа ночи ехал я с севера в ишеевку, проехав уже лукойл поднажал на тапку 80-90 точно скорость не помню… ухали с пацанами угарали музычку слушали, впереди на пути плелась 8ка темного цвета, я начал ее обгонять по левой полосе (ехали по правой) включил поворотник, начал перестраиваться… И тут на нах, тот врубает поворотник, сбрасывает скорость, и прям перед моим носом делает просто необъяснимый маневр, из правой полосы он решил налево во двор нырнуть прям перед идущей на скорости машиной… Ладно я резко среагирова (реакция пока не подводит) дал по тормозам и сцеплению (чтобы не заглохнуть на случай остановки) так как тапку тормоза вжал прям в пол и видя что до него я не остановлюсь крутанул руль вправо и меня развернуло на 180+ градусов, с диким визгом, а тому хоть бы хны… он заехал во двор, постоял посмотрел на нас и дальше поехал…
Так вот если хозяин машины (темная 2108, цвет точно не могу сказать, вроде на штампах, особо не разгледел еще наклейка балбеса вроде на заднем стекле, или что то желтое, номер вот тоже не запомнил) это увидит то хотя бы извинись, и ты сегодня видел что бывает за такую тупость и безолаберность на дороге, а вот если бы маленько стормозил я, то я думаю на скорости 80-90 я ему не плохо бы в водительскую дверь въехал!
Так причем тут низка посадка… притом что она нас впринципе и спасла, если бы не низко сидел и не жесткие стойки… то машину перевернуло бы пару раз… даже с моей жесткостью подвесы, не плохо наклонило на один бок особенно когда я уже боком тормозил, и в итоге развернуло вообще… мордой стоял в противоположном направлении на тойже полосе что и ехал…
Люди будьте внимательнее, уже не первый раз так попадаю, просто так серьезно не было ни разу…
Однажды так же восьмера из правого ряда решила развернуться через 2 полосы тоже темная. но так таксишка была… ладно скорость уже была помельче и в городе я просто ушел вправо…

За грамотейство пардон до сих пор коленки и руки трясуться… """""



 
mAGДата: Суббота, 15.09.2012, 03:07 | Сообщение # 35
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Не тут
Во еще хотел спросить а как создать свой альбом? :) и еще как добавлять фотки в сообщениях? что бы не ссылки были а картинками :) научите незнающего дурачка :)


 
The_AmfitamineДата: Суббота, 15.09.2012, 10:00 | Сообщение # 36
E&S'ник
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Не тут
Quote (mAG)
и прям перед моим носом делает просто необъяснимый маневр


эт я так зимой у нас в НГ на промзоне между дорогами на "разделительный" сугров на бок лег... так же как ты ехал 80-90 и тут откуда не возьмись опель выехал. и причем так выехал что мне либо как то скорость сбрасывать, либо ему в жопу... по сторонам машины ехали. я стал притормаживать и меня закрутило и как херрррракс!!! я сначала на бок поднялся и на колеса сразу опустился. отделался испугом и вмятой пассажирской дверью...
 
AthleticДата: Суббота, 15.09.2012, 12:39 | Сообщение # 37
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 733
Статус: Не тут
примерно похожая ситуация была у меня в 2008 году, тока скорость была больше и выехал ващпе резко передо мной товарисч на 10ке, я и уепал ему в левое заднее крыло, итог у него угол левый подмяло, у меня пол морды снесло.. :(
 
SAshoK763Дата: Суббота, 15.09.2012, 15:12 | Сообщение # 38
Добрый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 5382
Статус: Не тут
Да уж... ладно все обошлось...
Quote (mAG)
Во еще хотел спросить а как создать свой альбом? :) и еще как добавлять фотки в сообщениях? что бы не ссылки были а картинками :) научите незнающего дурачка :)

Альбом создам в понедельник - пока грузи фото в "Фотоальбом для Вашего автомобиля" (я потом перенесу)
Про картинки расписано вот тут http://es-tuneclub.ru/faq....-4
Если что еще непонятно спрашивай :)


 
mAGДата: Воскресенье, 16.09.2012, 02:04 | Сообщение # 39
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Не тут
Sashok73, спасибо, если будут возникать вопросы буду спрашивать, а то у меня дружба с форумами долго налаживается :))


 
mAGДата: Воскресенье, 16.09.2012, 02:14 | Сообщение # 40
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Не тут
Sashok73, Фотки залил, там старые какой была, и пока что последние... надо на днях еще пофоткать, времени особо нету :(


 
Форум - ES_tuneClub » Основное » Клубная стоянка » Ваз 21093 \\\VAZ 9 (Это мое чудо :))
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


sundown audio интернет магазин radar
nakleiki
Главная | Теги | О нас | Обратная связь | Реклама и сотрудничество | Регистрация | Войти
By E&S_tuneClub © 2009-2024
в начало страницы