Вторник, 21.05.2024, 00:28

Добро пожаловать на сайт автоклуба E&S_tuneClub

Вы вошли как "Гость"
Логин:
Пароль:
3й этап по Драгу 28.08.2010 г.Ульяновск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VeNor, TriGun  
Форум - ES_tuneClub » Разное » Свободные темы » Уважение!!!!
Уважение!!!!
motor2106Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 11:18 | Сообщение # 1
E&S_tuneClub
Группа: Проверенные
Сообщений: 2259
Статус: Не тут
вчера был случай который не могу не осветить.еду значит по московскому, время около 0 00 , в далеке моргает аварийка, подъезжаю и наблюдаю такую картину: стоит битаю тачка, из под капота валит дым и чувак бегает вокруг нее, пытается кого нить остановить, ну чтоб хотя бы огнетушитель дали, но не одна с..ка не остановливается....ближе подъехал сам встал и пошел тушить и чувак на волге какой то со мной ....2 человека со всего потока.....разве это дело???где уважение????хоть кто нибудь бы предложил бы помощь или поинтересовался нет ли потрадавших, все ссыкуны оказываются....всем пох друг на друга

сдать в утиль может каждый, а вот дать машине вторую жизнь....
 
AthleticДата: Воскресенье, 18.12.2011, 12:15 | Сообщение # 2
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 733
Статус: Не тут
это Россия, это Ульяновск... сам сталкивался несколько раз с похожими ситуациями, когда пытаешься помощь найти, а никто не останавливается..
 
TigirДата: Воскресенье, 18.12.2011, 14:30 | Сообщение # 3
E&S'ник
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Статус: Не тут
+1, у нас довольно черствые люди живут, в большинстве.

Кто понял жизнь, тот ни куда не торопится.
 
als173Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 15:57 | Сообщение # 4
E&S_tuneClub
Группа: Проверенные
Сообщений: 2039
Статус: Не тут
motor2106, Athletic, Tigir, Не только в Ульяновске,а везде!!!ну почти...Поставить их на то место,чтобы их корыто полыхало,и тд,а все остальные так же ехали мимо,тогда бы посмотрели каково у них мнение было.
На днях ехал ночью в Нижний,парнишка на 7 улетел в сугроб,когда мы с другом подъехали,там уже две машины остановились помочь+прадик который дергал+мы 2 машины,и сразу после нас еще машин 7 остановились.Вот это действительно помощь,и пока его не выталкали,никто даже не уехал,хоть там и народу пресс было
 
VeNorДата: Воскресенье, 18.12.2011, 16:55 | Сообщение # 5
Главный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2101
Статус: Не тут
дело не в уважение а во взаимопомощи, начни с себя, и больше народу будет как ты!
не факт что тому кому ты помагаешь сам бы остановился. и правильно ему сказать, что я помог, и ты не будь таким занятым... удели другому 5 минут! вот)


 
Aligator73Дата: Среда, 25.01.2012, 16:10 | Сообщение # 6
Учу правила
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Не тут
не сказал бы что у нас слишком черствый народ, вот пример, который произошел со мной буквально на днях: на взлетке улетел в кювет, не справился на повороте занесло %) , пока стоял проехало 5 машин из них 3 остановились причем сами, я никого не останавливал :) , 2 понадовали советов как быстрее выбраться, на третей машине вышел мужик сразу с лопатой, дал, трос (никак себе не куплю), мимо проезжал трактор - вытащил меня (слава богу)! ^_^

з.ы. незнаю как на правом берегу, но в Заволжском районе люди друг к другу относятся с пониманием, помогут, попадаются конечно "бараны", но таких мало :)
 
Aleks_73Дата: Среда, 25.01.2012, 17:04 | Сообщение # 7
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Статус: Не тут
Тем летом ехал по Локомотивной часов в 10 вечера, передо мной сбили парня, остановилось наверное еще пару машин из всего потока, кроме меня (остальные только пялились через окна) и среди них был врач и попросил аптечку, а у меня ее не было, стало обидно что ничем не могу помочь( на след день купил аптечку и огнетушитель
 
Nail2108Дата: Среда, 25.01.2012, 17:40 | Сообщение # 8
Зевака
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Не тут
на промке осенью порезал колесо, сломал домкрат, махал останавливал всех (очень торопился), мимо проехало машин сто или больше, остановился один чувак на мазде в брюках и белой рубашке, дал домкрат, вместе поменяли колесо, он весь испачкался, потом вечером созвонились поехали в гараж пиво пить))
 
WF73Дата: Среда, 01.02.2012, 02:42 | Сообщение # 9
E&S'ник
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Статус: Не тут
Ехал по Рябикова вечером часов в7-8..Наблюдаю такую картину стоит 10-ка (моргают аварийки) Я останавливаюсь дай думаю помогу..Смотрю девка примерно 27 лет вытаскивает колесо из багажника (прокололось) Я спрашиваю "девушка вам помочь"...Она меня посылает на х..й и говорит сама справлюсь....Вот вам и помог %) %) %)
 
Aleks_73Дата: Среда, 01.02.2012, 07:19 | Сообщение # 10
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Статус: Не тут
WF73, ну она наверное увидела что колесу песта, думает ну е**ый врот, п*дла, и надо было тебе в -20 с*ка, холодно блеать! и тут еще ты к ней подкатываешь! xD надо было быть настойчивее)))
 
Форум - ES_tuneClub » Разное » Свободные темы » Уважение!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


sundown audio интернет магазин radar
nakleiki
Главная | Теги | О нас | Обратная связь | Реклама и сотрудничество | Регистрация | Войти
By E&S_tuneClub © 2009-2024
в начало страницы