Понедельник, 20.05.2024, 22:04

Добро пожаловать на сайт автоклуба E&S_tuneClub

Вы вошли как "Гость"
Логин:
Пароль:
clean on coilovers & ats
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VeNor, TriGun  
Форум - ES_tuneClub » Разное » Свободные темы » Автомобиль - легенда (Обсуждение)
Автомобиль - легенда
SAshoK763Дата: Пятница, 18.03.2011, 15:09 | Сообщение # 1
Добрый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 5382
Статус: Не тут
Наверняка каждый из нас может назвать марку и модель автомобиля, которого он счетает "Легендарным".
Суть данной темы - определение и обсуждение этих автомобилей.


 
als173Дата: Пятница, 18.03.2011, 16:07 | Сообщение # 2
E&S_tuneClub
Группа: Проверенные
Сообщений: 2039
Статус: Не тут
Как по мне,так это Классика,потому что превосходство сборки над всеми!как только начали выпускать и по сей день))
 
Kostyan414Дата: Пятница, 18.03.2011, 18:26 | Сообщение # 3
Злой администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2876
Статус: Не тут
а что, кроме 21099 ещё автомобили есть? eek

 
SAshoK763Дата: Пятница, 18.03.2011, 18:47 | Сообщение # 4
Добрый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 5382
Статус: Не тут
Классика... Из отечественной классики на мой взгляд звания легендарного авто достойна лишь копейка да и то... Может Фиат с которого ее делали достоин больше.
Что касается 9го семейства тазов тут я согласен smile Какой это был прорыв после классики! Сколько их отправили за границу! Сколько слухов ходит про разработку этой серии. Читал, что дизайнеры Порше делали авто и небольшой хохолок на крыше 8-ок и 9-ок тоже их дело smile Что дверная ручка точно повторяет дверную ручку Порше какой-то там серии.

Давайте мыслить шире, не будем ограничиваться отечественным автопромом.


 
EDU@RDДата: Пятница, 18.03.2011, 20:18 | Сообщение # 5
E&S'ник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Не тут
Автомобиль легенда говорите wacko Что такого легендарного должно быть в автомобиле? Из наших автомобилей я бы назвал УАЗ. И согласен про 9е семейство вазов от части. А в целом назвал бы VW Transporter первых двух серий. Хотелось бы еще назвать первую audi quattro, чем не легенда?
 
SAshoK763Дата: Пятница, 18.03.2011, 21:12 | Сообщение # 6
Добрый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 5382
Статус: Не тут
Quote (EDU@RD)
Хотелось бы еще назвать первую audi quattro, чем не легенда?

Согласен. Так-же можно отметить lancia stratos и lancia delta.
Эти автомобили были лицом ралли. Легендарная серия Б. Вот были гонки...


 
als173Дата: Пятница, 18.03.2011, 23:14 | Сообщение # 7
E&S_tuneClub
Группа: Проверенные
Сообщений: 2039
Статус: Не тут
А сколько 8ых зубил было в ралли,и подобных?Двигался народ дальше,эт щас уже их обезнадежили вариантами...А насчет кватро тож соглашусь)
 
SAshoK763Дата: Пятница, 18.03.2011, 23:23 | Сообщение # 8
Добрый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 5382
Статус: Не тут
Зубило это да smile 8-ки кольцевые мне очень нравятся!

 
Fox-cityДата: Вторник, 24.05.2011, 16:13 | Сообщение # 9
E&S'ник
Группа: Партнеры
Сообщений: 203
Статус: Не тут
Волга 21, smile ее формы до сих пор привлекают взгляды, жаль что в достойном состоянии их мизер sad
Что касается тазиков, так там всего 2-е модели фиат-копейка и восьмерка. Все остальное строили на их основе и нового до сих пор так и не придумали.


www.fox-city.com

 
SLicKДата: Вторник, 24.05.2011, 16:34 | Сообщение # 10
E&S'ник
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Не тут
Мне кажется легендарным можно назвать Mustang Shelby GT, особенно самые первые из них. Ну это лично мое мнение!



Я уж не говорю про его секасные формы)
Прикрепления: 9057274.jpg (82.2 Kb)


 
TigirДата: Четверг, 16.06.2011, 10:18 | Сообщение # 11
E&S'ник
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Статус: Не тут
Из отечественных машин, самая легендарная, лично для меня - это конечно восьмерка smile Старшее поколение наверняка бы фыркнуло, но восьмерка положила начало многим другим моделям ВАЗа. Она по сей день участвует в авто спорте. На ней ставились рекорды, возились помидоры на дачу и бандиты на разборки. Эпохальный автомобиль по моему smile

А еще 123 и 124 Мерседесы. Они красивы, надежны. Когда 123 снимали с производства, германские водители-таксисты бастовали, умоляя оставить машину на конвейере. А 124, пришедший ему на смену, подарил независимую подвеску всем последующим моделям. Мерседесы это вообще шедевр. Что не ткни, то легенда.
Даже если не вспоминать подробно о 126 или 100 мерсах. Взять, относительно недавний 140 мерин - на нем до сих пор главы государств и послы ездят, хотя уже много лет машина сошла с конвейера.

И Форд, конечно. Сама фирма форд - легендарна. Именно Форд положил начало производству доступных простым людям автомобилей. А уж сколько Форд создал легендарных машин! Мустанг - 100% легенда. Экспедишн - самый большой, серийный внедорожник в мире. Пума - просто прикольная и оригинальная машина. Форд GT - тоже легенда, в общем много чего...


Кто понял жизнь, тот ни куда не торопится.
 
R77Дата: Четверг, 16.06.2011, 16:28 | Сообщение # 12
Зевака
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Не тут
По поводу Мерседесов очень с тобой согласен! Еще нужно сказать о Геленвагене! Вот это легендарный автомобиль! Особо хочу отметить Porshe 911 с его более 30ти летней историей и выпускается до сих пор! А вообще мне нравиться Audi А8! Кстати алюминиевый кузов тоже легенда! biggrin
 
Форум - ES_tuneClub » Разное » Свободные темы » Автомобиль - легенда (Обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


sundown audio интернет магазин radar
nakleiki
Главная | Теги | О нас | Обратная связь | Реклама и сотрудничество | Регистрация | Войти
By E&S_tuneClub © 2009-2024
в начало страницы