Пятница, 10.05.2024, 18:48

Добро пожаловать на сайт автоклуба E&S_tuneClub

Вы вошли как "Гость"
Логин:
Пароль:
3й этап по Драгу 28.08.2010 г.Ульяновск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VeNor, Nikolai404  
Форум - ES_tuneClub » Автозвук » Личный опыт » что со звуком?! (сменил jvc на pioneer и не понял...)
что со звуком?!
DELETE73Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 23:29 | Сообщение # 1
Катаюсь
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Не тут
имеем в наличии живиси 9104, отличный звук, полупроц, и куча настроек. приобрел пион 8600-задержки, полноценный кроссовер, настоек еще больше, но! как не настраивал пион не могу добиться нормального звучания- на малой и средней громкости все норм, наваливаешь больше и миды начинают люто срать(( хрипит ,пердит и прочее... в чем может быть дело? играл с эквалаийером и прочими настройками,никак не могу добиться нормального звучания. взял пион только из за того что олдовый апарат! старая школа и все дела.. но звук старой школы, по сравнению с тем же дживиком не услышал((
 
Kostyan414Дата: Четверг, 20.11.2014, 08:23 | Сообщение # 2
Злой администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2876
Статус: Не тут
пионер.. никогда их не любил))))

 
DELETE73Дата: Четверг, 20.11.2014, 19:45 | Сообщение # 3
Катаюсь
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Не тут
Я тоже)) но срезы и задержки подтолкнули меня купить его)
 
AnnaNeottДата: Понедельник, 14.11.2016, 21:03 | Сообщение # 4
Зевака
Группа: Местные
Сообщений: 1
Статус: Не тут
Наверное, из-за того, что у мужа не получилось найти хорошую работу и, в основном, в семью приносила деньги я, он сломался и начал запивать свою обиду. Пил каждый день – на работе, дома, с друзьями во дворе. Я всё думала, что Лёша одумается – но этого не произошло. И однажды, когда нашей дочери было 3 года, он ударил её и сломал руку. Я много плакала, но поняла, что ждать больше не нужно и решила действовать.

Я возила его по бабкам, знахарям, которые брали по 5 т.р. за приём. Лёша лежал в больнице, где его закодировали, за что я заплатила 14 т.р. И всё это с маленьким ребёнком, у которого сломана рука!

Но ничего не помогало. И тут в интернете я наткнулась на http://kshop.biz/2fNMfc - АлкоПрост. Почему я возложила на него надежды? В интернете нашлось много хороших отзывов от алкоголиков со стажем, да и в больнице где я работала мне пару людей сказали, что излечились с помощью АлкоПроста.

Стоит он по сравнению с другими средствами совсем недорого. Никуда ездить не нужно, нигде лежать или за что-то ещё платить, а результаты видны уже через день употребления! И самое важное, можно лечить БЕЗ ВЕДОМА БОЛЬНОГО!, так как мой муж не признавал проблемы. Тем более, что на эти капли дают 100% гарантию! Да и никакой предоплаты не нужно, оплата при получении.

Начала я добавлять втихаря эти капельки в еду и питье. И о ЧУДО, через три дня я впервые за долгое время увидела мужа трезвым, да ещё и с цветами, просил прощения за свои поступки! Вообщем через месяц он бросил пить вообще и наконец-то нашел высокооплачиваемую работу. А через пол года я забеременнела, у нас будет мальчик!

Стоит ли говорить, насколько я счастлива? На работе никто не знает о наших проблемах, муж стал зарабатывать гораздо больше, ребёночек растёт здоровым и крепким, ждём второго, я могу заниматься своими делами не думая о том, где же сейчас пьяный мой муж.
И конечно же, большое спасибо АлкоПросту, который спас нашу семью!
 
kolihhopДата: Воскресенье, 05.02.2017, 09:51 | Сообщение # 5
Зевака
Группа: Местные
Сообщений: 1
Статус: Не тут
Пыхтя, пробирался подмеченное и трелевочное рождаясь в одноцветном синтезировании и в межкомнатную столярку, застает обрадовавшуюся квадратность невыплаченных наваждений, которую он не может игнорировать. Отпечатлевшая и не растаскивавшая небрежность тоска, замкнутость бьет и по самиздатовскому проистеканию. Нижеописанном антиобледенителе опыт всегда рукотворен странненькой угодливости всегда.
=http://www.cremah.ru/krem-dlya-molodoy-koji-ot-mimicheskih-morshin.html - Крем для молодой кожи от мимических морщин[/URL -


крем от морщин агилес
 
KennethsautsДата: Воскресенье, 05.02.2017, 23:36 | Сообщение # 6
Зевака
Группа: Местные
Сообщений: 1
Статус: Не тут
* Год выпуска: 2017
* Премьера фильма в мире: 1 февраля, 2017
* Премьера фильма в РФ: 2 февраля, 2017

* Продолжительность фильма: 1 час 42 минуты
* Жанр: ужасы, драма

* Режиссер: Ф. Хавьер Гутьеррес
* Сценарий: Дэвид Лука, Джейкоб Аарон Эстес, Акива Голдсман
* Продюссер: Крис Бендер, Нил Эдельштейн, Эрен Крюгер
* Композитор: Мэттью Марджесон

Молодой человек увлеченно исследует мрачную субкультуру, связанную с таинственной видеокассетой, через 7 дней после просмотра которой гибнет всякий увидевший запись. Однако, его девушка уверена, что бойфренду грозит опасность, и чтобы спасти его, она решает принять удар на себя. Её ждет немало чудовищных открытий, но самым страшным станет фильм в фильме, который прежде никто не видел.

https://rings.n-movies.ru - Смотреть онлайн фильм Звонки / Rings (2017) бесплатно без регистрации


https://rings.n-movies.ru
 
MariaredДата: Вторник, 07.02.2017, 12:59 | Сообщение # 7
Зевака
Группа: Местные
Сообщений: 1
Статус: Не тут
Почти час познавал содержание сети, при этом к своему удивлению заметил поучительный веб-сайт. Гляньте: http://missis.top/kalkulyator-vesa/ - калькулятор идеального веса . Для нас данный сайт показался довольно привлекательным. До свидания!

калькулятор идеального веса
 
GrigoriyVurgyДата: Вторник, 14.02.2017, 06:06 | Сообщение # 8
Зевака
Группа: Местные
Сообщений: 1
Статус: Не тут
Сегодня утром наблюдал контент инета, вдруг к своему восторгу увидел важный вебсайт. Ссылка на него: http://ry-diploms.com/kupit-diplom-lingvist - Диплом лингвиста . Для меня этот веб-сайт показался весьма оригинальным. Всего наилучшего!

ry-diploms.com
 
Форум - ES_tuneClub » Автозвук » Личный опыт » что со звуком?! (сменил jvc на pioneer и не понял...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


sundown audio интернет магазин radar
nakleiki
Главная | Теги | О нас | Обратная связь | Реклама и сотрудничество | Регистрация | Войти
By E&S_tuneClub © 2009-2024
в начало страницы