Воскресенье, 12.05.2024, 16:55

Добро пожаловать на сайт автоклуба E&S_tuneClub

Вы вошли как "Гость"
Логин:
Пароль:
Услышать и не понять
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VeNor  
Форум - ES_tuneClub » Ремонт и тюнинг » Cтайлинг » Лобовик (пропуска на лобовое стекло)
Лобовик
SparkДата: Понедельник, 20.02.2012, 00:22 | Сообщение # 1
Учу правила
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Не тут
Не знаю, кому это кажется глупым, кто то от случая вешает просто от нефиг делать, кто то заморачивается и ищет наилучший, наикрасивейший, ещё и ксиву к нему :) Тык вот, строго не судите, по мне это всё таки тоже внешний вид, так сказать припаркованной машины или проезжающей мимо) я не много дружу с редакторами изображений, призываю всех так сказать выкладывать у кого что есть) или свои работы, другие будут оценивать) ну начну как первооткрыватель) Несколько вариантов, при желании можно переделать данные машины) ну с просьбами в ЛС если кто не может)

ну для начала думаю хватит)) если понравятся, будем добавлять ;)
Прикрепления: 3951190.jpg (79.6 Kb) · 6025064.jpg (40.5 Kb) · 3466346.jpg (67.3 Kb) · 1062581.jpg (59.5 Kb)




Сообщение отредактировал Spark - Понедельник, 20.02.2012, 00:25
 
motor2106Дата: Понедельник, 20.02.2012, 02:31 | Сообщение # 2
E&S_tuneClub
Группа: Проверенные
Сообщений: 2259
Статус: Не тут
так то все хорошо, но если узнают что это ложно- статья друг мой, и как минимум административная ответственность))

сдать в утиль может каждый, а вот дать машине вторую жизнь....
 
Kostyan414Дата: Понедельник, 20.02.2012, 08:47 | Сообщение # 3
Злой администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2876
Статус: Не тут
а не надо писать громких служб. Просто написать Пропуск крупно, ниже мелко чего нибудь типа на территорию группы охранных предприятий "EStC", ну в этом роде, флаг герб на фоне. Фишка то конечно интересная но действует больше на норм авто больших нерусских, ну или типа сайбера чтото. На наших тазах эт палевная подстава)

 
AndryshkaДата: Понедельник, 20.02.2012, 08:58 | Сообщение # 4
E&S_tuneClub
Группа: Партнеры
Сообщений: 1713
Статус: Не тут
я тогда с рабочим пропуском на салют буду ездить теперь :D
 
SparkДата: Понедельник, 20.02.2012, 16:42 | Сообщение # 5
Учу правила
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Не тут
д это вовсе не палевно и даже не опасно, совсем забыл упомянуть об одной маленькой вещи, на самом деле, если на пропуске будет написано что то вроде "Управление по управлению всеми управлениями" ну и похожие вещи, ну в таких случаях при проверке ДПСник либо ухмыльнётся, либо сделает недовльное лицо наоборот и ничего не скажет) громкие структуры вовсе не опасно печатать, проверить это могут только ДэПСы, секрет кроется в том, что на обратную сторону, тоесть которая повернута в салон автомобиля печатается самый обычный и незамысловатый календарь, ну в данном случае лучше на 2012 год, либо списко регионов, ну тоесть 01-адыгея, 02-***, 03-** 13-мордовия, 52-Нижний новгород, 73-Ульяновск ну и т.д. )) при вопросе ДПСника "У вас есть разрешение на пропуск?", отвечаем что это вовсе не пропуск, а обычный календарь, ну или памятка со списком регионов, макимум что они могут сказать и сделать, это попросить убрать ваш "календарик" с лобового стекла)) всё просто ребят)) не раз такое было, фразу "Убертие пожалуйста календарь с лобового стекла" гаишники говорят с кислыми мордами)) ну если всё равно что то у вас вызывает опаску, снизу пропуска печатаете мелким шрифтом "НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ДОКУМЕНТОМ" ну или "Сувенир" )) и эту надпись благополучно скрываете около приборной панели снизу)) её не будет видно за резинкой стекла))) сегодня или завтра постараюсь выложить ещё лобовиков) Так что пользуйтесь, не бойтесь) И что касается ламинирования пропуска, что бы это была не обычная бумажка, в любом магазине канцтоваров продают плёнку, которую разглаживаешь утюгом она прилипает ну и как бы бумажка становится толще и красивее сразу)) с отблеском ) либо обычный пластиковый ламинат, в агенстве каком нить, могут тоже сперва отказать, мыл подделка документов, тогда им объясняем историю которая написана выше)) и всё )) будет у вас красивый пропуск на ваш вкус))

 
SparkДата: Понедельник, 20.02.2012, 16:44 | Сообщение # 6
Учу правила
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Не тут
Quote (Kostyan414)
На наших тазах эт палевная подстава)

да не) если таз четкий, то в норме)) у нас один парняга ездил на 14-ке черной с пропуском прокуратуры)) правда у него и ксива была) тоже липовая ) ну все думали что он действительно прокуроский)) так что всё огонь ))


 
VeNorДата: Понедельник, 20.02.2012, 17:08 | Сообщение # 7
Главный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2101
Статус: Не тут
самый прикол в том что пропуск будет вызывать лишние подозрение... что некоторым совсем ненужно)

 
UniДата: Понедельник, 20.02.2012, 17:17 | Сообщение # 8
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Не тут
а нафиг это вообще надо ?

 
SparkДата: Понедельник, 20.02.2012, 19:06 | Сообщение # 9
Учу правила
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Не тут
Quote (VeNor)
что некоторым совсем ненужно)

ну это да) тут уже решает каждый сам)
Quote (Uni)
а нафиг это вообще надо ?

Uni, ну я же говорил, кто то это считает глупой бесполезной затеей, кто то просто хочет так украсить свой передок, в некоторых регионах, например даже в нашем, в деревнях, поселках тебя даже тормозить не станут, испугаются просто напроста, и такое бывает ) ну кто то действительно выдаёт себя за прокурора МВДшника, даже делают ксивы липовы, ну вобщем это уже кто как хочет) всё таки найдуться те, кому это нужно)


 
UniДата: Понедельник, 20.02.2012, 22:51 | Сообщение # 10
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Не тут
у меня просто лоб 20% тонер инфинити так что)

 
SparkДата: Вторник, 21.02.2012, 00:08 | Сообщение # 11
Учу правила
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Не тут
Uni, ну это как бы тоже причина не делать себе лобовик )) хотя если плближе прижать к стеклу то будет что то виднется)) у меня по кругу, кроме лобаша пятаком) мне позволяет))

 
SparkДата: Вторник, 21.02.2012, 00:10 | Сообщение # 12
Учу правила
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Не тут
вот ещё парочка лобовиков)
Прикрепления: 0726359.jpg (34.6 Kb) · 9248204.jpg (46.0 Kb)


 
TriGunДата: Суббота, 03.03.2012, 16:46 | Сообщение # 13
Барыш TuneClub
Группа: Модераторы
Сообщений: 649
Статус: Не тут
Разрешение на тонировку
взято с д2 :)
Качаем тут: http://depositfiles.com/files/9ba53iyda



Прикрепления: 7449416.jpg (49.1 Kb) · 8141851.jpg (128.2 Kb) · 8506956.jpg (69.7 Kb)


 
Aleks_73Дата: Суббота, 03.03.2012, 19:15 | Сообщение # 14
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Статус: Не тут
Пропуски уже давно не канают, если только он будет висеть на дорогой машине и то знакомого на камри останавливали и проверили продлен ли он. а если повесить на таз, то наоборот это будет лишним поводом для остановки
 
Форум - ES_tuneClub » Ремонт и тюнинг » Cтайлинг » Лобовик (пропуска на лобовое стекло)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


sundown audio интернет магазин radar
nakleiki
Главная | Теги | О нас | Обратная связь | Реклама и сотрудничество | Регистрация | Войти
By E&S_tuneClub © 2009-2024
в начало страницы