Суббота, 21.09.2024, 06:18

Добро пожаловать на сайт автоклуба E&S_tuneClub

Вы вошли как "Гость"
АвтоЗвук & Drag 30.07.2011 - Ульяновск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VeNor, TriGun  
ВАЗ 21093
SparkДата: Вторник, 21.02.2012, 00:46 | Сообщение # 1
Учу правила
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Не тут
НУ это моя первая машинка, влюблён в неё, узнал с ней много нового, начиная как правильно парковаться, заканчивая подрезанием аху**ших водителей и лазанье под ней в мороз)) Вобщем многому научила, но всё таки ей благодарен) Благодаря ей, после армии можно будет взять автомобиль по салиднее)

что касается двигателя, коробки, тормозов ну и прочего, всё сток))) обычный двигатель, коробка родная, ну может максимум колодки дорогие )) не помню счас фирму) а так всё сток) заморачивался только над тем что бы не подводила и внешний вид с музыкой)) она и стоковая у меня дурочка))

Колёса:
зимние штмповки 13-ые с резиной кордиант, сбоку написи белыми буквами фирма)
Летнее 14-ое литьё, резина Hankook(помоему так пишется) в планах захромировать его)) желательно в золото, но это чуть позже))

Салон:
заменена облицовка в дверях, пластик под кожу, и синие кожаные в дырочку вставки по всему салону, в дверях, на руле обшивка, ручка рукоятки скорости, также черная кожа на потолке эксклюзивная (свой дизайн замудрёный)

Музыка:
спереди 2 пионера, сзади 2 блина кенвуд. Магнитола LG (я в принципе доволен, долбит и без усилка будь здоров, главное есть флэшка ну и качество отличное :) )

Планы:Ну в ближайшие мои планы входит как я написал выше захромировать летнее литьё, жопу пониже опустить (либо срезать, либо пружины покупать), задние фары взять "баку стайл". Возможно вперёд биксенон, усилитель, сабик, хочется конечно и светомузыку под днище и в салон) ну и перетонировать по весне всё таки с китайки на американку)) так же пятаком)

Занялся бы машинкой вплотную не только внешне, довел бы до ума двигатель, есть возможность поставить инжектор 1.6 8кл. вместо карб"а, но овчинка выделки не стоит, т.к. ближе к лето продажа и служба в армии((
Сразу извеняюсь, фоток машины нет( только та что на аве, в освновном только в салоне (( позже постараюсь сфоткать и выложить)


 
Alexander609Дата: Вторник, 21.02.2012, 01:36 | Сообщение # 2
Катаюсь
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Не тут
Quote (Spark)
НУ это моя первая машинка, влюблён в неё


Удачи с машинкой!!
А я свою продавать не буду,ждать меня год из армии будет :D


Авто...как смысл жизни...

Ищите меня [В]контакте
http://vk.com/bashmakov609
Моя машина на Драйв2
http://www.drive2.ru/cars/lada/2109/2109/alexandr609/
 
Kostyan414Дата: Вторник, 21.02.2012, 07:02 | Сообщение # 3
Злой администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2876
Статус: Не тут
успехов с авто, так то продавай, купишь уже инж, с ним поинтереснее, и как бы чистый лист для нового тюнинга) за год ржавчинки напоприбавится хД

 
SparkДата: Вторник, 21.02.2012, 15:05 | Сообщение # 4
Учу правила
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Не тут
я вот тоже думаю, год без хозяина, год без бережного и любезного обслуживания)) лучше продать думаю) Хотя Сань, твою жалко)) столько в неё души и денег вложено) в мою не столько))
Kostyan414, кость, я думаю потом приорку брать либо иномарку)) ну это будет через 1.5 года уже известно )) хочется покомфортнее что то)


 
als173Дата: Вторник, 21.02.2012, 16:36 | Сообщение # 5
E&S_tuneClub
Группа: Проверенные
Сообщений: 2039
Статус: Не тут
Spark, Гранту :D
 
Kostyan414Дата: Вторник, 21.02.2012, 21:58 | Сообщение # 6
Злой администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2876
Статус: Не тут
да через 1,5 года может скажешь - на велосипеде ездить буду :D
я к тому что хз чего будет через 1,5года)


 
UniДата: Вторник, 21.02.2012, 22:20 | Сообщение # 7
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Не тут
всегда нужно отталкиваться от бюджета.
я мог бы купить себе гранд,крузак,селику вариантов много, но блин ведь отдавать в случае чего на запчасти всю зп. ну его нах. я давно считал что машина должна кушать не больше 35-45% от зп, больше уже много.


 
SparkДата: Среда, 22.02.2012, 22:56 | Сообщение # 8
Учу правила
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Не тут
als173, Ну... пока сложно сказать что это за машина :) видел только стоковый вариант, ну и на картинках гоночные и в фотошопе отделаную)) Посмотрим как "пацаны" будут её приукрашать)) Шучу конечно) кто знает действительно что будет через 1.5 года)

Uni, всё верно мслишь, купить машину не проблема, проблема начинается когда тебе хочется на ней ехать, пофигу куда, нужен бензинчик) как бы сразу это не даёт о себе знать)) но посчитая начинаешь задумываться, стоит ли брать "голодные" кобылки)) А вообще я не против нашего автопрома, приорик например, очень даже ничего, не хвалят понятное дело)) ну а какие машины которые выпустил автоваз когда либо хвалили ?? )) понятное дело далеко до баварцев :) Ну а если пооткровеничать есть несколько вариантов о покупки машины:
Самый первый это было сэкономить денег и купить туже девятку в другом кузове)) короч 14-ку) были мысли что уже с ней делать, что сразу же менять под себя, но как то отдалилась это идея далеко :)
На данный момент рассматриваю, консультируюсь со многими, ну так, можно сказать на всякий случай что бы знать, вот такие варианты:(сразу же буду писать какую именно машину, т.к. порой даже цвет хочется конкретный)
1.Лада Приора хэтчбэк, комплектация люкс, и хотелось бы белого или бордового цвета. Дальше уже самому шаманить внешний вид ну и аудиосистему))
2.Hyundai accent хотелось бы в черном цвете конечно больше :)
3.Lifan solano, знаю что китаец, знаю что многие просто напроста из-за того что китай не стали бы брать, но если приглядется, покататься, проконсультироваться по цене на запчасти и в целом обслуживание, машина не плоха)) берёт комфортом внутри, тем более за рулём, приходилось ездить на такой, очень доволен поведением на дороге, например в сравнение с приорой, я набрал 140км, не почувстовал как, можно сказать не услышал :) и разница в цене приора-315к грубо говоря, лифан-340 )) ну это короч так же на любителя) меня порадовала полностью машина. (на счёт цен могу немного ошибаться, посмотрел первые попавшиеся на авто.ру(не реклама:) ))
4. BMW 320 в 46 кузове, знаю дороже обслуживание, но блин, ничего не могу с собой поделать, просто нравится она мне :) просто идеальна))
5 nissan almera classik ну тут всё понятно)) либо черный либо белый.
6 Wolskvagen golf примерно 2003-2005 года выпуска, пятый он помоему:)

Ну это как бы варианты, в каждой есть что то чего нет у другой)) это и комлпектации и о цене и о внешнем виде )) обо всём) ну это я думаю обращусь к участникам форума через 1.5 года)) кто знает)) может мне будет нужно не меньше х6-го какого нить)) либо наоборот копеечки будет достаточно)) может голову отобьют в армии))) вобщем не буду загадывать) не много с вами поделился своими вкусами так сказать :)


 
SparkДата: Пятница, 23.03.2012, 21:02 | Сообщение # 9
Учу правила
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Не тут
вот ещё нормальная такая фоточка))) давно хотел свою такую)) а не спижен*ю с инета )) типа с калашами и т.д. ))
Прикрепления: 3359366.jpg (25.8 Kb)




Сообщение отредактировал Spark - Пятница, 23.03.2012, 21:03
 
SAshoK763Дата: Пятница, 23.03.2012, 21:05 | Сообщение # 10
Добрый администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 5382
Статус: Не тут
По пацански! :D школота вконтакте сопрет фотку :)

 
VeNorДата: Пятница, 23.03.2012, 22:40 | Сообщение # 11
Главный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2101
Статус: Не тут
девушку только надо было голую ЖВ

 
Jigan73Дата: Вторник, 03.04.2012, 09:24 | Сообщение # 12
Барыш TuneClub
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Не тут
Хороший аппарат:)удачи в дороботках:)





 
qem1sДата: Пятница, 20.04.2012, 18:57 | Сообщение # 13
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Статус: Не тут
фото !! :D а то одна всего.=\\\

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


sundown audio интернет магазин radar
nakleiki
Главная | Теги | О нас | Обратная связь | Реклама и сотрудничество | Регистрация | Войти
By E&S_tuneClub © 2009-2024
в начало страницы