Пятница, 10.05.2024, 11:42

Добро пожаловать на сайт автоклуба E&S_tuneClub

Вы вошли как "Гость"
Логин:
Пароль:
ВосьмёрычЪ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: VeNor, TriGun  
Форум - ES_tuneClub » Основное » Клубная стоянка » GOLF GTI mk2 (Продан)
GOLF GTI mk2
mAGДата: Воскресенье, 16.06.2013, 19:42 | Сообщение # 281
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Не тут
Появились не большие прояснения по машинке...
В июле покупается резина, краска для разваров, надеваются колеса (если будут проставки), меняется сцепление, и машина загоняется машинка к мастеру для подключения проводки (а так же перелопатить проводку) прокинуть топливные магистрали (вообщем привести уже подкапотку в порядок).
В августе: Покраска и перетяжка салона. Если позволит бюлжет то наверно будет куплена музыка для себя.

А сейчас пока защита диплома (



 
Vovan73RusДата: Воскресенье, 16.06.2013, 22:22 | Сообщение # 282
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Не тут
mAG, давай давай не бросай все начатое:)
 
mAGДата: Понедельник, 17.06.2013, 06:49 | Сообщение # 283
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Не тут
Vovan73Rus, нее бросать не собираюсь, просто уперлось все в финансы и время


 
mAGДата: Среда, 26.06.2013, 20:23 | Сообщение # 284
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Не тут
Вообщем... Недельки через 3 примерно, надеваю временную резину, тащу стартеры в ремонт, надеюсь будут уже проставки что бы надеть развары... Так вот что самое главное надо будет сделать, это отогнать к электрику, к чему пишу? Посоветуйте электрика или знакомого который смогет подключить целиком проводку под капотом на карбе(нужно лишнее отсееть и возможно что то добавить), и по возможности прокинуть троссики газа, сцепы и подсоса.... и сделать не абы как... а все нормально что бы оголенных проводом не висело, соплей не было... посоветуйте плиз )


 
mAGДата: Среда, 26.06.2013, 20:23 | Сообщение # 285
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Не тут
Или кто то из клубней могет помочь?


 
AndryshkaДата: Четверг, 27.06.2013, 08:26 | Сообщение # 286
E&S_tuneClub
Группа: Партнеры
Сообщений: 1713
Статус: Не тут
смотря в каком районе тебе надо, у меня когда КЗ было я по рекомендации отгонял на ефремова в гаражи, он даже не залязия под капот мне сказал уверенно - сегодня все сделаем ))) ну за 3 часа он мне все сделал, и денег не много взял
 
mAGДата: Пятница, 28.06.2013, 08:25 | Сообщение # 287
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Не тут
Andryshka, район не важен к хорошему мастеру можно и подальше съездить, машина один фиг за городом стоит сейчас


 
mAGДата: Воскресенье, 14.07.2013, 13:56 | Сообщение # 288
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Не тут
На этих выходных выезжал на дачу, шашлычки, пиво, банька, и так как машинка стоит на даче, затарил краски и решил покрасить развары, вообщем белый глянец посадил на белый грунт, швы решил замазать шпаклевкой, но хорошо не выровнял, поэтому краска легла не особо ровно, и второй неприятный момент, когда начал наносить лак, на одном диски прилично потекла краска... один диск придется переделать чуть чуть, а в целом нормально, исправлять неровности пока не хочу, уже второй раз перекрашиваю, поэтому пока оставлю так как есть... Фото позже, когда надену резину, и сразу фотки на машине будут, так же жду проставки ) пока что все, как будут колеса машину потащим в сервис...


 
mAGДата: Вторник, 08.10.2013, 00:30 | Сообщение # 289
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Не тут
Ну вот и настал этот день, машина в сервисе заберу недели через 3, так как в среду ей только начнут заниматься, а я в конце недели уеду.
Так же еще надыбал еще один комплект развар, на этот раз р14 8.2 джей) скорее они и будут стоять на машине... 
Пробовали на них резину натянуть, в одной шинке только пооставляли вмятины и не смогли натянуть резину, ребята из колеса даром, сделали все быстро и оперативно, правда у них не оказалось камер, поэтому колесо придется разобрать и заново собрать, но это не беда так как их надо красить )
Прикрепления: 7056561.jpg (90.0 Kb) · 6531470.jpg (80.1 Kb)



 
mAGДата: Пятница, 10.01.2014, 03:04 | Сообщение # 290
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Не тут
Есть маленькие известия, проводку всю сделали, сделали топливную магистраль, машина полностью дееспособна )) это хорошие новости, НО... как обычно и не без плохого, когда пробовали заводить, оказалось что стартеру тяжело крутить двигатель, из-за долгого простоя, в итоге пытались завести в толкача, но столкнулись с проблемой, один привод косячный, когда был инстал движка, было несколько приводов, я хапанул как оказалось спустя только почти год, привод больше длины, и он вдавливает гранату в коробку и тупо при перевозке гольфа в сервис, гранату раскрошило, сейчас уже стоят новые гранаты, привод заказан, но привод придет только к началу след. месяца ) на днях машинка забирается из сервиса, перетаскивается в гараж, и производиться сборка салона... так же уже давным давно готовы проставки, что поставить развары 15е, все это постараюсь уже сделать сам, пока идет привод... и как приходит привод, машина вроде полностью готова по тех. части, остаются косметический ремонт и салон ) а дальше видно будет )


 
mAGДата: Суббота, 11.01.2014, 20:21 | Сообщение # 291
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Не тут
Наконец то напялили резину на разварки 15е, резя 185/60 даже небольшой домик получился ) Так же наконец смог добраться до Антохи и забрать проставыши, с ними боюсь придется расширять арки, либо делать адский развал, примерять буду в понедельник наверно )

Прикрепления: 3526384.jpg (74.0 Kb) · 6779148.jpg (76.1 Kb) · 2582279.jpg (96.9 Kb) · 5634552.jpg (96.4 Kb) · 4561707.jpg (66.8 Kb)



 
mAGДата: Воскресенье, 19.01.2014, 17:59 | Сообщение # 292
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Не тут
Ну вообщем сегодня забрал машину с сервиса, что и как сделали пока не могу сказать, одно могу сказать что она больше там простояла на стоянке чем делалась, ну так как я был в рейсах, а без меня они боялись заказывать запчасти... В данный момент они сказали что сделали целиком проводку, топливные магистрали, заменили диск сцепы, заменили внутренние гранаты... парень который ее делал уволился, поэтому я решил ее забрать, в данный момент жду привод, так же в четверг договорился что бы приехал парнишка который ее делал и все показал что было сделано... и как это работает) боюсь после такого гаражного сервиса придется еще раз загонять в сервис, что бы нормально все сделали, сегодня потыркал маленько машинку полазил посмотрел, коробка какая то не понятная, рычаг ходит беспонтово, не понятно в скорости или на нейтралке, только с задней скоростью все ясно) открыл капот посмотреть как все подключили, там пиздец какая паутина, и еще какие то провода висят не подключенные, не нашел даже проводку на правую фару, габарит и поворотник... еще раз убедился только что вообще в сервисы лучше не ездить... или лучше переплатить в нормальном сервисе чем к гаражникам загонять... мозги проебывают еще как... в четверг вообщем посмотрим что он мне расскажет и покажет... и жду привод...
Так же сегодня примерил проставыши, слегка не подошли отдал на проточку, как проточат уже посажу машинку на 15е разварки, сейчас на заднице стоят 14е, смотрятся отпадно )) 
Ну пока что все, не особо веселые новости (



 
mAGДата: Пятница, 24.01.2014, 20:45 | Сообщение # 293
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Не тут
Примерил развары без проставышей пока что, так же не много наклеил шумки, и разобрал крышку багажник, снял дворник и сикалку, ищу сварщика хорошего, нужно заварить отверстия от дворника, сикалки и шильдиков, так же от плавника на крыше, и заварить кусок на жопе под бампером, и так просмотреть что еще заварить, может что проглядел, полазию еще посмотрю )
Прикрепления: 5783379.jpg (90.9 Kb)



 
mAGДата: Пятница, 24.01.2014, 20:48 | Сообщение # 294
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Не тут


Прикрепления: 3826809.jpg (80.6 Kb) · 9021222.jpg (61.6 Kb) · 3067854.jpg (93.3 Kb) · 1339835.jpg (88.2 Kb) · 2259187.jpg (85.9 Kb) · 5664505.jpg (72.4 Kb) · 0134643.jpg (92.8 Kb) · 1210460.jpg (155.8 Kb)



 
mAGДата: Вторник, 18.03.2014, 01:13 | Сообщение # 295
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Не тут
Ну вообщем продолжил я клеять шумку, заклеил задние арки снутри, нишу под запаску и материал кончился, итог 10 больших листов мне хватило что бы целиком затянуть полы до заднего дивана арки задние, ниша под запаску и чутка под торпедой, где я посчитал нужным, перед полной сборкой салона еще нужно докупить шумки.
Так же с Москвы привез подарочек для гольфа, это оригинальный руль momo 96 года. Доволен рулем до попы, давно хотел себе такой ) Так же пытался приобрести диски ббс, родные, такие на гольф 2 с завода ставились на какие то комплектации, но мне не хватило 2х часов доехать до Москвы внести предоплату, диски приехали забрали (
Ну пока что все, приезжал всего на 4 дня, полтора из них уделил машинке) приеду теперь в апреле скорее всего.
 
 
Прикрепления: 4841411.jpg (67.2 Kb) · 4513032.jpg (104.4 Kb) · 4166682.jpg (82.6 Kb) · 4591727.jpg (88.1 Kb)



 
AndryshkaДата: Вторник, 18.03.2014, 08:13 | Сообщение # 296
E&S_tuneClub
Группа: Партнеры
Сообщений: 1713
Статус: Не тут
25 больших листов вибры в среднем уходит на машину
 
mAGДата: Вторник, 15.04.2014, 17:35 | Сообщение # 297
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Не тут
В связи последних последствий случившихся в жизни и планах на будущее, проект закрывается и наврятли возобновиться, в моих руках точно( времени совсем не хватает, надеюсь заберет один паренек который доделает


 
mAGДата: Суббота, 31.05.2014, 10:49 | Сообщение # 298
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Не тут
Гольф продан члену клуба OneClub говорил будет строить из него корч) а я себе приобретаю другого )


 
Форум - ES_tuneClub » Основное » Клубная стоянка » GOLF GTI mk2 (Продан)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:


sundown audio интернет магазин radar
nakleiki
Главная | Теги | О нас | Обратная связь | Реклама и сотрудничество | Регистрация | Войти
By E&S_tuneClub © 2009-2024
в начало страницы