Пятница, 10.05.2024, 02:03

Добро пожаловать на сайт автоклуба E&S_tuneClub

Вы вошли как "Гость"
Логин:
Пароль:
tazuk 21124
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - ES_tuneClub » Ремонт и тюнинг » Разное по ремонту и тюнингу » КАРПАТЫ MUSIC EDITION
КАРПАТЫ MUSIC EDITION
dvjstudentДата: Пятница, 07.10.2011, 20:43 | Сообщение # 1
Катаюсь
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Не тут
biggrin Вот думаю сделать данный мод. Если что возьмете в клуб такой эксклюзиф?
Есть проблемы мопед выдает 6 вольт, нужно как нибудь преобразовать его в 12 вольт. Для этого подойдет бск от минска но пока такого не вижу(( может кто нибудь даст какой нибудь совет))))




Сообщение отредактировал dvjstudent - Пятница, 07.10.2011, 20:48
 
Kostyan414Дата: Суббота, 08.10.2011, 23:31 | Сообщение # 2
Злой администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2876
Статус: Не тут
в инете схемы думаю есть - паяй) но эт не то. проще спаять усилитель от 6 вольт, со встренным преобразователем и плеер взять. либо ставь еще аккум на 12 и небольшой преобразователь на 12 для зарядки.

а вообще никогда не любил двухколесные средства передвиения, кроме как может велосипед иногда для разминки


 
dvjstudentДата: Воскресенье, 09.10.2011, 09:29 | Сообщение # 3
Катаюсь
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Не тут
Quote (Kostyan414)
в инете схемы думаю есть - паяй) но эт не то. проще спаять усилитель от 6 вольт, со встренным преобразователем и плеер взять. либо ставь еще аккум на 12 и небольшой преобразователь на 12 для зарядки. а вообще никогда не любил двухколесные средства передвиения, кроме как может велосипед иногда для разминки


Если Акум 12 вольтовый вставить он быстро разрядиться, Нашел БСК 12вольт осталось найти усилок)


 
Форум - ES_tuneClub » Ремонт и тюнинг » Разное по ремонту и тюнингу » КАРПАТЫ MUSIC EDITION
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


sundown audio интернет магазин radar
nakleiki
Главная | Теги | О нас | Обратная связь | Реклама и сотрудничество | Регистрация | Войти
By E&S_tuneClub © 2009-2024
в начало страницы